Желая быть лучшим на отечественном рынке, хорошо осознавали, что предстоит нам массу работы сделать. Так например нанять на работу опытных спецов, причем постоянно их обучая новым методам изготовления. Потребовались свои лаборатории для того, чтобы создавать новые типы красок. Рассчитывали стать в действительности надежным партнером, который всегда соблюдает все сроки, а кроме того сможет по выгодным для заказчика ценам, предоставить очень качественные ЛКМ. В общем-то это реализовать удалось и сегодня заключили партнерские контракты с сотнями крупнейших организаций и компаний, а кроме этого целыми холдингами, скажем как с Газпромом.

Предлагаем обширный ассортимент товаров:
• Краски;
• Наливные полы;
• Шпатлевки;
• Грунтовки;
• Лаки.

Мы производим свои собственные материалы, что имеют идеальное качество и на текущий день превзойти сумели дорогие европейские аналоги. Причем стоимость существенно различается. Так что сегодня регулярно получаем договора на поставку наших ЛКМ в страны Азии и Европы. Свои производственные мощности, лабораторное оборудование, а так же грамотные мастера, позволяют изготавливать отличные материалы, что превосходно подходят под определенные задачи. Подчеркнем, в том случае, если вам требуется Атмосферостойкое УФ-покрытие, то тогда найти сможете все нужное в нашем ассортименте, выложенном на интернет сайте компании. А если возникнут какие-либо сомнения, либо потребуется помощь специалиста, наш оператор сможет обо всем рассказать, а кроме этого выдать ценные и полезные советы.

Каталог большой, и поэтому порой тяжело найти нужный товар. Мы старались организовать удобную систему навигации для того, чтобы каждый клиент в пару кликов все нашел. Имеется поиск материала по модели применения. Просто определите, для какого именно объекта вам необходим материал и показан будет перечень материалов, которые наверняка подойдут.

Для того, чтобы удалось выяснить все подробности о различных типах материала, пообщаться с менеджером или посмотреть полезные и ценные советы, понадобится лишь зайти на сайт нашей компании.

Мы сумели стать в действительности профессионалом, предоставляющим свои изделия по очень выгодным расценкам. Удалось грамотно оптимизировать процесс производства, внедрить свои технические решения, а кроме того заменить полностью зарубежные материалы на российские.