Популярность и востребованность онлайн игры Lineage 2, причем невзирая на дату выпуска, по прежнему высокая. Разумеется, имеется немало крупных онлайн игр, предлагающих намного больше развлечений, нежели L2. Тем не менее участников держит здесь по большей части ностальгия, а кроме того отличная возможность расслабиться, несмотря на довольно таки устаревшую графику.

В том случае, если спросить игрока, почему L2 он выбирает, то он назовет следующие преимущества онлайн-игры:
• Справедливая система боя;
• Интересное комьюнити;
• Большой мир.

Открывая сервера Lineage 2, можно легко подобрать увлекательное занятие для себя. Но наверное все таки главное преимущество L2 - увлеченные онлайн игрой люди. Так что следует найти хороший сервер, на котором имеется много игроков, а кроме этого доступны удобные условия для новичка. Это осуществить можно перейдя на наш портал, в общем-то уникальный интернет-сайт, открывающий огромный ассортимент разнообразных возможностей для игрока. Прежде всего тут можно найти lineage 2 анонсы серверов, а кроме этого огромное количество разной информации по игре.

Открыв наш проект, возможно подобрать подходящий для самого себя сервер. К примеру есть большой выбор разнообразных серверов. Итак, что интересует вас? Helios, Odyssey, Interlude, Ertheia, Freya или Orfen? У нас на интернет сайте представлен большой ассортимент самых разных серверов, причем достаточно популярных и востребованных. Благодаря чему возможность получите на самом деле хорошо расслабиться и конечно найти общение.

Иногда намного интереснее смотреть стрим, нежели самостоятельно играть. Мы хорошо про это знаем, поэтому публикуем на своем сайте разнообразные стримы от популярных геймеров в L2. Если обожаете стримы просматривать, то значит сразу добавляйте наш сайт в закладки.

При подборе сервера на L2, нужно определиться вначале, какой рейт лучше подойдет. На сегодняшний день существует немало серверов, где можно играть по рейту x1. Разумеется, понадобится долго прокачиваться, тем не менее на сегодняшний момент многим игрокам, это на самом деле нравится. Полно серверов с рейтом x500, что хорошо могут подойти, в случае если ищите PvP режим. Так к примеру, вы поспорили с товарищем кто из вас лучше всех играет в L2? Зайдите на наш проект, выберите один из серверов с высоким рейтом и покажите собственные силы!

Кроме серверов, на сайте обнаружите действительно ценную информацию про игру L2. К примеру, самые разные макросы и команды, которые позволят автоматизировать рутину.